Auction 850T, Lot # 16
Artículos decorativos. Siglo XX. Diferentes técnicas y materiales. Diversos diseños y tamaños. Consta de: reloj de mesa de metal dorado, bombonera de cristal, centro de mesa de cristal de Murano, 2 patos de cristal de Murano, charola de porcelana Limoges y figura de oso en pasta. Presentan detalles de conservación, despostillados y abolladuras. Dimensiones: 37 cm. (mayor). Piezas: 7 Estimado $ 1,000-2,000